RichLand

Единая справочная служба:

122

Неотложная помощь:

103

Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+»

Новости медицины
26 Июня 2019

Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+»

В рамках IX Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» (далее – Фестиваль науки) в 2019 году проводятся конкурсы, нацеленные на развитие самостоятельной творческой и исследовательской деятельности молодежи. Конкурсы позволяют выявить талантливую молодёжь, которая сможет в дальнейшем проявить себя как в науке, так и творчестве.


Конкурсы проводятся под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии наук и Правительства Москвы.


Главная идея Фестиваля науки – популяризация науки в обществе, повышение интереса к научным достижениям и исследовательским работам, вовлечение молодежи в науку, а также развитие творчества среди школьников и студентов.


Подробная информация о Фестивале науки доступна на официальном сайте festivalnauki.ru в разделе «конкурсы». Вопросы по конкурсам можно направить по адресу электронной почты konkurs@festivalnauki.ru.


Возврат к списку

Поделиться: